В Украину вновь грядет потепление

Переглядів: 1483

2 січня 2015 09:54

В Украину вновь грядет потепление фото
Сегодня по всей территории Украины ожидается потепление до +4 градусов.

В пятницу, 2 января, по всей территории Украины ожидается повышение температуры до +1 + 4 градусов, передает погодной портал Opogode.ua.

Согласно сообщениям Гидрометцентра, на востоке пройдет мокрый снег, в других областях сухо.

На западе Украины облачно с прояснениями, осадков не ожидается, на дорогах гололедица, ветер северо-западный 5-10 м/с, местами потепление до +3 градусов.

На севере Украины в пятницу, 2 января, облачно с прояснениями, без осадков, ветер западный 5-7 м/с, на дорогах гололед и налипание мокрого снега. Днем температура воздуха будет колебаться от -1 до +2 градусов.

На востоке облачно, местами мокрый снег, на дорогах гололед и налипание мокрого снега. В Харьковской области облачно, днем ​​потепление до +1 градуса, ночью температура опустится до -5 - 7.

В Луганской, Донецкой и Запорожской области температура воздуха будет колебаться от +1 до -1, ночью ожидается -8 -10 градусов ниже нуля. Жителям Днепропетровской области синоптики днем ​​прогнозируют местами дождь и потепление до +2, ночью градус опустится до -10.

Жителям центрального региона Гидрометцентр прогнозирует облачную погоду без осадков. В Черкасской, Полтавской и Кировоградской областях днем ​​потепление до 0 +2 градусов.

На юге облачно с прояснениями, ветер северо-западный 5-10 м / с. В Одесской области днем ​​0 + 2 градуса, ночью температура опустится до -6 - 8.

В Херсонской и Николаевской областях облачно с прояснениями, днем ​​температура воздуха будет колебаться от +1 до -1 градуса. В Крыму местами пройдет мокрый снег, днем ​​на градуснике покажет +2 + 4 выше нуля.

По материалам: Корреспондент.net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: