На свадьбе Тимошенко пела Ингрид и Тина Кароль

Переглядів: 2196

29 грудня 2014 15:12

На свадьбе Тимошенко пела Ингрид и Тина Кароль фото
На свадьбе у дочери Юлии Тимошенко гостей развлекали Тина Кароль и Ингрид.

Молодожены пригласили петь к себе на свадьбу украинскую исполнительницу Тину Кароль и итальянскую певицу Ингрид. Знаменитые поп-звезды украсят своим исполнением любое мероприятие, а особенно свадьбу.

Ингрид часто выступает на корпоративных вечеринках и стоимость ее выступления обычно составляет около 400 тысяч гривен. Ингрид часто приглашают развлекать свадьбы не только в Украине, но и в Росии. Журналистам kp.ua удалось связаться с одним из свадебных агенств, где им рассказали, что итальянская певица хорошо работает на вечеринках подобного типа, так как неплохо знает русский язык. Еще одним преимуществом артистки есть то, что Ингрид хорошо танцует и работает на частных мероприятиях с украинским балетом, чтобы не оплачивать перелеты своим собственным танцорам.

Сколько стоило выступление Тины Кароль пока неизвестно, так как никто не знает на каких условиях выступала артистка. Тина Кароль – дорогостоящая певица, которая не снижает цены даже во время кризиса, поэтому ее выступление на частной вечеринке тоже могло обойтись не дешево.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: