Беларусь вслед за Украиной отменила поезд в Крым

Переглядів: 1241

27 грудня 2014 11:20

Беларусь вслед за Украиной отменила поезд в Крым фото
В Белорусской железной дороге объяснили, что решение принято согласно телеграмме Укрзализныци

С 27 декабря отменяется поезд №100/99 Минск-Симферополь. Об этом заявили в администрации Белорусской железной дороги, сообщает БЕЛТА.

"Эти действия предприняты в связи со складывающейся обстановкой в Украине и согласно телеграмме железнодорожной администрации "Укрзалiзниця", - уточнили представители БЖД.

27 декабря указанный поезд проследует только до Гомеля с предусмотренными остановками по Беларуси. На этот состав приобрели билеты около 400 человек, из них 268 собирались пересечь границу с Украиной.

В связи с запланированными изменениями в графике Белорусская железная дорога просит пассажиров, которые предварительно приобрели билеты на поезд №100/99 Минск-Симферополь, обратиться в железнодорожные кассы, где им будет возвращена полная стоимость проездных документов и предложены возможные варианты проезда.

Напомним, вчера Укрзализныця отменила пассажирские и грузовые поезда в Крым. Для безопасности пассажиров Укрзализныця с 27 декабря ограничивает маршрут следования поездов крымского направления к станциям Новоалексеевка и Херсон.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: