Екатерина Уманец оказалась в центре внимания

Переглядів: 2277

24 грудня 2014 10:20

Екатерина Уманец оказалась в центре внимания фото
Мелитопольская активистка и идейный вдохновитель "русской весны" Екатерина Уманец опять в центре внимания.

Дело в том, что она стала первой горожанкой, появившейся на сайте "Операція «Метелик». Напомним, данный сайт создан для разоблачения сепаратистов разного калибра - от безобидных агитаторов, до вооруженных боевиков. Е. Уманец проходит как агитатор, статус опасности: не подготовлена.

"К силовым мы не относимся. Мы стараемся частично помочь силовым структурам, которые, как СБУ, только начали приступать к нормальной работе на благо Украины после десятилетия работы на себя, и сейчас не всегда имеют ресурсы для грамотного отработки тысяч и тысяч врагов государства, которыми наполнены восточные и южные регионы. Частично мы постараемся отслеживать их деятельность, потому что понятно, что несмотря на искренний патриотизм значительного количества силовиков, также среди них есть процент с радостью увидели бы российский триколор над своими зданиями. Также мы предлагаем всем, кто увидел человека из наших списков, звонить на горячую линию СБУ по номеру 0800501482 и сообщать об этом. Нас, собственно, можно назвать чем то вроде спецслужб на общественных началах, потому что мы пытаемся создать разветвленную систему, через которую проскользнет ни один сепаратист", - заявляют создатели сайта.

Стоит отметить, что Е. Уманец является пока единственной нашей горожанкой, зарегистрированной на сайте. Так что, с почином!


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
24 грудня 2014 г. (10:38)
Возрождается система доносов! Кто не восторгается АТО, действиями Вальцмана, не скачет, тот становится ватником и сепаратистом. И главное, все это происходит под восторженные ободрительные крики: Слава Украине! Ну чем не Германия 30-х годов!

Европейская демократия во всей красе! То ли еще будет!
citizen
24 грудня 2014 г. (11:03)
Боже, ну зачем вся эта драма?? Скакала Катюха, под флагами другого государства скакала, а теперь пожинает плоды. О каких доносах речь? Все открыто делалось, большая часть населения Мелитополя знает, кто такая Уманец. А на "Метелике" она давно уже, отстаете, господа журналисты. 

Схожі новини: