25-летний житель Ровно получил свой 30-й загранпаспорт

Переглядів: 592

18 грудня 2007 11:52

25-летний житель Ровно получил свой 30-й загранпаспорт фото
Как передает УНИАН, по этому случаю в отделе гражданства, иммиграции и регистрации физических лиц Управления МВД Украины в Полтавской области проведена пресс-конференция. Так часто А. Дедюхин меняет паспорта из-за частых поездок за границу. Как объяснил сам виновник события, он уже и не вспомнит, сколько раз он пересекал границу государства. А. Дедюхин ежемесячно совершает рабочие поездки на авто за пределы Украины до 30 раз, а иногда пересекет границу дважды за сутки. Больше всего рекордсмен-путешественник бывал в Польше.

Как сообщил заместитель заведующего Отдела гражданства, иммиграции и регистрации физических лиц УМВД Ровенской области Дмитрий Кожушко, такого количества заграничных документов здесь не выдавали еще никому. Самое большее - человек приходил за десятым паспортом. Ровенский путешественник в тридцатый раз получил загранпаспорт в торжественной обстановке. Работники отдела наградили его символическим пропуском на внеочередную выдачу следующего заграничного документа. Они не сомневаются, что А. Дедюхин и дальше будет бить собственные рекорды.



Имя:
Ваш комментарий:

следак
3 січня 2008 г. (20:54)
А сколько этот рысак госпошлины заплатил в казну государства? Ноль, по этому поводу наверное счатливчики и торжествуют. ]:-o

Схожі новини: