Донецкий рецидивист напал на таксиста

Переглядів: 1702

23 грудня 2014 13:26

Донецкий рецидивист напал на таксиста фото
20 декабря на мелитопольского таксиста было совершено разбойное нападение.

Утром водитель подобрал пассажира на ул. Кирова. Мужчина попросил отвезти его в с. Первомайское. Недалеко от пункта назначения пассажир попросил остановить машину. Когда водитель выполнил просьбу, сидевший сзади приставил к его горлу нож, потребовал положить на приборную панель золотой перстень и документы. Приказав таксисту пересесть на пассажирское сиденье, разбойник вышел из машины, чтобы сесть на его место.

Своего шанса водитель не упустил и быстро заблокировал двери автомобиля. Нападавший, поняв, что попал впросак, стал резать покрышки машины, но успел пробить только одно.
Водитель резко рванул с места и, отъехав на безопасное расстояние, вызвал милицию.

Правоохранители Веселовского райотдела (нападение произошло недалеко от границы с этим районом) среагировали быстро. Подозреваемый был задержан недалеко от места преступления. Им оказался 42-летний житель Донецкой области, который раньше уже был судим за разбой.

Сейчас подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. Правоохранители возбудили уголовные производства. Мужчина обвиняется в покушение на разбойное нападение и угон с применением насилия. Ему грозит до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.


Имя:
Ваш комментарий:

Voron
23 грудня 2014 г. (14:48)
сЕЙЧАС МНОГО БАНДИТОВ ПОНАЕХАЛО ИЗ ДАУНБАСА И ЛУГАНДОНА! ЛОВИТЬ И САЖАТЬ! ЛОВИТЬ И САЖАТЬ!!!
JoeLemon
23 грудня 2014 г. (18:41)
Ждем тебя брат на вокзале. Будем дежурить с 23 до 04.00. Или ты тока потрындеть типа?

Схожі новини: