"Днепропетровский экзамен" мелитопольскими кикбоксерами сдан на "отлично"

Переглядів: 974

12 грудня 2007 11:56

Днепропетровский экзамен мелитопольскими кикбоксерами сдан на отлично фото
В Кубке Украины среди взрослых мелитопольские спортсмены добились следующих результатов: Денис Бутенко (до 67 кг) первое место в фул-контакте, третье - в хард; Валерий Горобец (до 85 кг) первое место в хард и второе в фул-контакте; его брат Артур в весовой категории до 67 кг стал вторым в фул-контакте и третьим в хард. Этих спортсменов подготовил к соревнованиям тренер Виктор Савченко. А воспитанники тренера Владимира Ящука Владислав Куцаев (до 91 кг) и Александр Кучерков ( до 81 кг) стали первыми в лайт-контакте. Выступавший в весе до 60 кг Владимир Семикин в лайт-контакте завоевал третье место.

На Кубке Украины среди юниоров мелитополец Владимир Васюков завоевал "золото" и "серебро", Марк Михуринский - "серебро" (оба до 71 кг) и Артур Бухтияров (до 64 кг) - бронзу. Призерами чемпионата Украины среди юношей стали Вадим Пренко, Игорь Панаетов, Александр Бутрей, Кирилл Буренок, Владимир Сотин. Во всеукраинских соревнованиях среди детей в весовой категории до 27 кг Игорь Панаетов стал серебряным призером в лайт-контакте. Подготовили спортменов к соревнованиям Виктор Савченко, Владимир Ящук, Артем Гавриленко.