Неизвестные на авто открыли огонь по мэрии Запорожья

Переглядів: 1343

10 грудня 2014 16:58

Неизвестные на авто открыли огонь по мэрии Запорожья фото
Злоумышленники передвигались на Mitsubishi Pajero и произвели выстрел из неустановленного оружия в направлении помещения мэрии.

В Запорожье сегодня около 13:15 неизвестные на внедорожнике открыли огонь по зданию горсовета. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Запорожской области.

По данным милиции, злоумышленники передвигались на Mitsubishi Pajero и произвели выстрел из неустановленного оружия в направлении помещения мэрии. Пострадавших в результате стрельбы нет.

ГУ МВД в Запорожской области задействовало оперативный план "Сирена". Около 14:00 пассажиры указанного авто были задержаны. Проводится проверка.

Ранее сообщалось, что мэр Запорожья Александр Син написал заявление об отставке после того, как в сессионный зал горсовета зашли около 100 участников акции протеста, проходящей сегодня возле здания. Однако для внесения в повестку сессии вопроса о принятии отставки мэра не набралось необходимого количества голосов.

Накануне Син заявил, что в городе готовят силовой захват власти. Согласно тексту заявления, организаторами и заказчиками выступают "донецкие финансовые кланы". МВД информацией о подготовке захвата не располагает.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: