ДТП на мелитопольском проспекте: Состояние девушек стабильное

Переглядів: 3080

4 грудня 2014 16:51

ДТП на мелитопольском проспекте: Состояние девушек стабильное фото
Девушки, ставшие жертвой ночного ДТП, по-прежнему находятся в отделении реанимации, медики оценивают состояние девушек как тяжелое, у них обеих закрытая ЧМТ, сотрясение головного мозга, множественные переломы.

- Обе девушки находятся в сознании. На данный момент проведена первичная медикаментозная обработка ран, переломы загипсованы. Проведено первичное вытяжение, для того, чтобы кости на местах переломов не сместились. Как только комплекс реанимационных мероприятий закончится – будем переводить их в травматологию, где, скорее всего, их прооперуют. Вероятно, что будут привлечены и консультанты из области, хотя в области нашему врачу Пирогову доверяют. Но, на все последующие операции будем переправлять в Запорожье. Говорить об угрозе жизни я бы не стал, хотя любой врач вам скажет что она существует даже при ОРВИ. Состояние пострадавших оценивается как стабильное тяжелое. Отдельная благодарность волонтерам, предоставившим часть необходимых медикаментов и кровь, - отметил главврач горбольницы № 1 Николай Андрос.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
4 грудня 2014 г. (17:34)
Девчонкам скорейшего выздоровления!
pshstk
4 грудня 2014 г. (18:15)
Поддерживаю. Но блин, сколько раз уже, приближаясь к зебре, вижу как пешеходы не смотрят на проезжую часть. Особенно женщины! Пешеход прав, пока жив! Смотрите по сторонам..

Схожі новини: