Перестрелка в Грозном: убиты 7 вооруженных людей и 5 полицейских

Переглядів: 1678

4 грудня 2014 08:50

Перестрелка в Грозном: убиты 7 вооруженных людей и 5 полицейских фото
В настоящее время стрельба у Дома печати, где ранее засела группа вооруженных людей, стихла. Здание сильно повреждено огнем.

По предварительным данным, семь вооруженных людей погибли в результате перестрелки с российскими силовиками в центре Грозного. Об этом сообщают российские СМИ.

В настоящее время стрельба у Дома печати, где ранее засела группа вооруженных людей, стихла. Здание сильно повреждено огнем. На место происшествия прибыли бронетранспортеры. D центре Грозного был введен режим контртеррористической операции.

Напомним, сегодня ночью сотрудники ГИБДД Грозного пытались остановить подозрительный автомобиль у Дома печати. В ответ находящиеся в транспортном средстве вооруженные люди открыли огонь по посту ДПС. По официальным данным, пятеро правоохранителей убиты в ходе перестрелки.

Дома печати находится недалеко от здания правительства Чечни, а также нескольких административных зданий. Там расположены офисы многих республиканских и федеральных СМИ. К нему также примыкает здание государственного телевидения.

Отметим, что сегодня президент России Владимир Путин обратится к Федеральному собранию с ежегодным посланием и своим видением развития страны.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: