Игрушки победителей конкурса "Созвездие сказочных украшений" украсят главную елку Мелитополя

Переглядів: 783

29 листопада 2007 13:17

Игрушки победителей конкурса Созвездие сказочных украшений украсят главную елку Мелитополя фото
Как рассказали в горотделе культуры, до 19 декабря все желающие могут своими руками создать елочное украшение и принести его на конкурс в отдел культуры или в ДК им. Т. Шевченко.

Главные требования к украшениям - они должны быть не менее 30 см, изготовлены из прочных материалов. Жюри под руководством заместителя городского головы Елены Дубининой, в состав которого вошли начальник отдела культуры Н. Иванова, руководитель кружка изостудии Дворца творчества детей и юношества Т. Карайлиева, директор художественной школы Р. Абдурахманов, преподаватель детской школы искусств В. Папазова, депутаты горсовета В. Брустинов и Г. Карновская, 19 декабря определят победителей в трех возрастных категориях: до 10 лет; 11-17 лет; старше 18 лет.

На одном из новогодних городских мероприятий победителям будут вручены дипломы и памятные подарки. Но главное то, что изготовленные их руками новогодние игрушки украсят главную елку Мелитополя. По словам Е. Дубининой, настоящая 20-метровая лесная красавица появится на площади Победы уже 20 декабря. В ее украшении будут использованы и елочные игрушки, сделанные прошлогодними победителями городского конкурса "Созвездие сказочных украшений".



Имя:
Ваш комментарий:

Rustamnova
27 лютого 2013 г. (14:01)
милые
Rustamnova
27 лютого 2013 г. (14:01)
милые

Схожі новини: