Мелитополь ждут перебои с отоплением?

Переглядів: 2005

3 листопада 2014 15:20

Мелитополь ждут перебои с отоплением? фото
На телефон редакции «МВ» стали поступать звонки от горожан, люди боятся, что, несмотря на температуру воздуха, теплосеть будет отключать абонентов от отопления, а всему виной заниженные правительством лимиты на газ. Ввиду того, что коммунальщики и вправду поставлены в жесткие рамки экономии, слухи людям кажутся правдоподобными.

Подтвердить или опровергнуть опасения мелитопольцев мы попросили главного инженера ООО «Мелитопольские тепловые сети» Юрия Булата.

- Речь об отключении наших абонентов не велась и вестись не может, - категорично заявляет Ю. Булат. – Однако, лимиты, и правда, область нам предоставила очень скупые. Примерно на 45% снижено необходимое потребление газа. При устоявшейся на сегодняшний день погоде мы справимся, и то, если ночью ртутный столбик термометров не упадет ниже нуля. Но, насколько мне известно, 7 ноября планируется пересмотров установленного лимита в большую сторону, кроме того, договор, составленный с абонентами, никто не отменял, так что поводов для волнения нет.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: