Сход граждан в Данило-Ивановке выразил недоверие Новенскому сельскому голове Елене Паршиной

Переглядів: 1127

19 листопада 2007 16:21

Сход граждан в Данило-Ивановке выразил недоверие Новенскому сельскому голове Елене Паршиной фото
Более 120 человек собрались в помещении Данило-Ивановской школы. Люди возмущались тем, что Новенский сельский голова Елена Паршина, по их мнению, не справляется со своими обязанностями, за три года пребывания в должности не выполнила ни одного из своих предвыборных обещаний. Напряженной была обстановка в зале, где жители Зеленого, Тащенака, Данило-Ивановки, Садового, Нового эмоционально рассказывали о бедах и проблемах своих населенных пунктов: отсутствие освещения на улицах, разваливающиеся здания социально-культурной сферы, замусоренность территории, экологические и бытовые проблемы.

Взрыв негодования не остановило выступление секретаря новенского сельсовета Любови Вознюк (самой Е. Паршиной на сходке не было. Как отмечалось, причина ее отсутствия - болезнь). Сход выразил недоверие сельскому голове и создал инициативную группу для сбора подписей за проведение местного референдума о недоверии и проведении внеочередных выборов.



Имя:
Ваш комментарий:

Сергей
19 листопада 2007 г. (19:59)
Громада! Успокойтесь. Вам Данило Ивановцам никто не угодит. Вы вечно всеми недовольны. Надо было думать, когда выбирали. Чем Вам не угодили и Витренко и Нагорный и Вознюк????????? нет пророка в своем отечестве.
Pioner
10 червня 2009 г. (00:36)
Ебало, сука, завали!!!

Схожі новини: