Мелитопольцев просят помочь найти скамейки, похищенные на Поляне сказок в парке

Переглядів: 725

16 листопада 2007 10:54

Мелитопольцев просят помочь найти скамейки, похищенные на Поляне сказок в парке фото
Как сообщила директор парка Евгения Харитонова, когда-то они были изготовлены совместными усилиями промышленных предприятий города. По словам Е. Харитоновой, Поляна сказок - популярное место отдыха детей и их родителей - на ночь закрывается, к тому же она огорожена высоким забором. Следовательно, воры должны были перебрасывать скамейки через забор. Но никаких следов ночного движения не обнаружено. Директор парка обращается к мелитопольцам с просьбой помочь найти украденные скамейки. Любую информацию ждут в администрации парка или по тел. 43-14-07. Кстати, несколько лет назад именно при помощи бдительных мелитопольцев были обнаружены и возвращены на Поляну сказок украденные с ее территории деревянные скульптуры сказочных героев.


Имя:
Ваш комментарий:

ZanoZa
16 листопада 2007 г. (10:59)
Вот жеш бычье мелитопольское... по ночам лавки через заборы перекидывают... делать больше нечего! А деткам с родителями и некуда бут мягкое место усадить. Печально...
Алекс
16 листопада 2007 г. (11:07)
Не удивлюсь, если сама Харитонова стырила эти скамейки. У нее, говорят, на сей счет большой опыт.
Санечек
16 листопада 2007 г. (11:51)
Мелитополь-деревня сраная. А вечерами в парке действительно труться одно бычье. Почему у нас люди не такие как в больших городах?
ZanoZa
16 листопада 2007 г. (12:03)
2 Санечек: во-первых прошу не обсирать родной город (как там в стихотворении... нельзя только мать и Родину выбирать)! Во-торых (ОФТОП): как не ждать воровства от жителей, если власть фся из бандюкоффф состоит. Отличный пример! Правильно, продолжайте все под себя грести, так и останемся в Ж...
+