Мелитопольская молодежь спела гимн Украины на вокзале

Переглядів: 1688

24 жовтня 2014 10:30

Мелитопольская молодежь спела гимн Украины на вокзале фото
Мелитопольские ребята подхватили идею всеукраинского флешмоба, и исполнили гимн Украины на железнодорожном вокзале. А потом вошли в раж и спели его в маршрутке и возле городских супермаркетов.

«Идея исполнять гимн спонтанно в людных местах не новая, - говорит одна из участниц моба Настя Теликова. – Мы просто ее подхватили. Инициировала эту акцию в нашем городе Настя Дунаева. Она же была запевалой. А организовала народ в соцсети Альбина Михайленко».

Изначально ребята планировали исполнить гимн только на вокзале. «Мнения людей разделились насчет нашего творчества, - говорит Настя. – Кто смотрел косо, а кто-то, напротив, хвалил. Не нагнали, и на том спасибо».
После вполне успешного дебюта ребята затянули «Ще не вмерла Україна» еще и в маршрутке. И там уже нашлись желающие подпеть активистам. А затем гимн еще дважды прозвучал у входа в городские супермаркеты.

Свою затею молодежь оставлять не собирается. Ребята намерены и на следующей неделе исполнять гимн в самых неожиданных местах, пробуждая национальное сознание мелитопольцев. Правда, где конкретно пройдут эти акции ребята не говорят заранее, опасаются, что не все могут отреагировать на их инициативу адекватно.




Имя:
Ваш комментарий:

JoeLemon
24 жовтня 2014 г. (14:22)
Вы получили все, чего хотели, господа студенты!
Чего вы требуете еще? Вы любите автоматы, господа студенты? Вы все теперь имеете право на автомат. Только не за ваши знания. За вашу глупость. Автомат и два рожка патронов. А лучше пять. И пара гранат. (c)

Схожі новини: