Политические аспекты благотворительного вечера

Переглядів: 1869

22 жовтня 2014 11:05

Политические аспекты благотворительного вечера фото
Фото Сергея КРЫЛОВА.
В Мелитополе прошел благотворительный концерт с участием киевского рок коллектива Скрябин. Заранее анонсировалась абсолютная политическая незаангажированность мероприятия, однако редакция «МВ» все же постаралась найти политические аккорды в концертной программе.

Стоит отдать должное организаторам, как и было обещано, ни единого слова которое можно счесть агитацией со сцены не прозвучало, более того, как ведущий мероприятия Максим Ситницкий, так и сам Кузьма Скрябин неоднократно заявляли со сцены о том, цели у концерта отнюдь не агитационные, дескать, никакой политики, только благотворительность. А тем временем в толпе забелели белые флажки «патриота Мелитополя, голосующего за Минько»,

Ближе к вечеру, в толпе появились и молодые люди раздающие и полиграфию с портретом кандидата Романа Романова.

Но на этих мелких случаях «околоконцертного агитаторства» концерт и закончился, если к таковым не относить скромный выход кандидата в нардепы Р. Романова в разгар его политической кампании на сцену в центре города перед  10-ти тысячной толпой (именно такая цифра была озвучена ведущим концерта М. Ситницким – Д.В.), что конечно не навело потенциальный электорат ни об единой мысли о политике, поскольку сам кандидат о ней даже не заикался.

Расскзал о своем отношении к политике и Кузьма, говорил много и резко, только уже журналистам и после концерта.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
22 жовтня 2014 г. (11:25)
Ну а че! Все банально! Лохам - хлеба и зрелищ! Мозгов то у них за 23 года незалежности не прибавилось!
Засрать весь город плакатами, привезти пенсионеров шоу-бизнеса, купить избирком. И ты - депутат!

Мда, чуть не забыл: Слава Украине!
Marry_555
22 жовтня 2014 г. (13:37)
Не нравится Вам жить в независимой Украине, ищите другого пристанища...Лишать бы таких как Вы гражданства, как в Австралии делают, например...Живут и ноют, ноют...даже поднять зад и переехать куда-нибудь лень...Зато строчим на форумах...Маргиналы....
Алех
22 жовтня 2014 г. (14:03)
Ой, сколько пафоса! Че гражданство, сразу в концлагеря, как врага народа. Проходили уже и в СССР и в Германии. Это с каких хренов я должен переезжать? Потому что, в результате вооруженного переворота власть захватили самозванцы? Не, я чуток подожду, пока они сами не отъедут.

Зы. Я надеюсь, вы как "свидомий українець" непосредственно из донецкого аэропорта пишите?
Goroganin
22 жовтня 2014 г. (23:40)
Marry_555 слышь ты гандон. Ты шовинизм заканчивай слышь? Тебя долбоеба забыли спросить что нам делать и куда ехать!

Схожі новини: