В исполкоме Бердянска зарегистрировали проект по демонтажу памятника Ленина

Переглядів: 1429

3 жовтня 2014 10:35

В исполкоме Бердянска зарегистрировали проект по демонтажу памятника Ленина фото

Вчера в Бердянском исполкоме кандидат в нардепы от "Радикальной партии" Владислав Шалеев зарегистрировал проект по демонтажу Ленина.

Проект носит название "Про демонтаж памятника Ульянову-Ленину на площади Ленина города Бердянска"

«Мы пойдём другим путём. Думаю, это самая известная фраза молодого Ильича. Я решил сделать приятное и воплотить его мечты в жизнь. Подал и зарегистрировал проект решения "Про демонтаж памятника Ульянову-Ленину на площади Ленина города Бердянска". Проект будет вынесен на ближайшую очередную сессию городского совета. Если мэр выставляет внутренние войска для охраны гранитного тотема, мне ничего не остаётся, как убрать эту мразь с площади законным путём, чтобы избежать столкновений. Также надеюсь на присутствие патриотов в сессионном зале. Просьба не забывать принести с собой мусорные баки. Кто не проголосует - заколем вилами и на свалку!», - заявил Шалеев


Имя:
Ваш комментарий:

maxgav
3 жовтня 2014 г. (12:13)
Вот зачем, я до сих пор не могу понять неужели все думают что если убрать памятники истории настоящее станет лучше? Лучше бы требовали власть восстанавливать экономику и проводить реформы в стране, хотя коммуняк за такую критику власти решили запретить.

Схожі новини: