Мелитополь. Городская ГАИ сменила кнут на пряник

Переглядів: 783

29 жовтня 2007 13:17

Мелитополь. Городская ГАИ сменила кнут на пряник фото
По случаю Дня автомобилиста сотрудники Госавтоинспекции раздавали сувениры законопослушным водителям – авторучку с логотипом ГАИ и открытку с поздравительным текстом. А поскольку пешеходы тоже являются участниками дорожного движения, часть сувениров досталась и им. Подобная акция в городе проходит впервые но, по словам инспектора профилактической работы Андрея Генова, должна стать традиционной. В этот день гаишники поздравили более 200 водителей и пешеходов.


Имя:
Ваш комментарий:

Александр МАРКОВ
29 жовтня 2007 г. (16:17)
Представляю: тормозит гаишник - "Инспектор Петренко, предъявите Ваши документы! Нет документов? Ничего страшного! Получите подарок! Вы же сегодня никого не сбили? Нет? Молодец! На красный свет "нитро" не "топите"? Умница! Вот Вам ручка и открытка! Да, кстати, Ваш трехколесный "байк" давно техосмотр проходил? Недавно? Ну, тогда езжайте. Смотрите, на педали сильно не давите, а то ведь я и догнать могу. Открытку и ручку назад отберу. Счастливого пути!"
циник
29 жовтня 2007 г. (16:52)
Маразм крепчалъ (с). Скоро флаера раздавать начнут, шарики с надписью гаи, флажки, кепки, футболки "я love гаи", бесплатная форма, жезлы... :-)

Схожі новини: