В Мелитополе прошел Марш мира

Переглядів: 2535

12 вересня 2014 22:19

В Мелитополе прошел Марш мира фото
фоторепортаж Сергея КРЫЛОВА
Сегодня в Мелитополе, как и во всех населенных пунктах области прошел, инициированный властью Марш мира.

Марш проходил в форме митинга, в котором приняли участие в основном студенты и работники социальной сферы города.

Снова площадь Победы окрасилась в сине-желтые цвета, снова звучал государственный гимн. Многие участники митинга были в вышиванках. С трибуны перед собравшимися выступили чиновники, представители учащейся молодежи.

Далее митинг проходил в форме "открытого микрофона", когда каждый участник мог подойти и сказать собравшимся что-то важное.

Кстати, стоит отметить, что несмотря на то, что инициатор мероприятия - губернатор Запорожской области Валерий Баранов уточнял, что марш мира сегодняшний - не для политиков. мелитопольский секретарь горсовета Сергей Минько активно рекламировал свои "Пять шагов для установления мира на Юго-Востоке". Листовки с этими "шагами" раздавались всем участникам митинга, что сложно назвать чем то иным, чем предвыборным пиаром.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
13 вересня 2014 г. (12:13)
Только не надо писать властью. Чтобы быть властью это право надо заслужить. А то, что "власти" инициируют сие действо, как нельзя кстати говорит о том, что админ.ресурс работает против желания народа. Все те же загонялки на митинги.
И не к тем вы обращаетесь! Главарь всех бед сидит в США, а говорящая голова свинорыл в Куеве.
Для особо тупых съездите на Донбасс и посмотрите своими глазами. Если найдете российские войска на Донбассе, то докажите это всей Украине. А так можно говорить об инопланетном вторжении...
Люди очнитесь, вас обкрадывают, для вас сформировали "врага", чтобы вы не задавали неудобные вопросы псевдоправителям..
И, кстати, людей (особенно детей) не надо заставлять идти на митинги для поддержки своих псевдопатриотических амбиций.
И, да, дурачок баран (в массах Баранов) скакал в Запорожье аки конь под слова: "хто не скаче, той москаль". Как показателен этот пример. Этих душевнобольных нужно будет лечить, когда сия вакханалия закончится
JoeLemon
13 вересня 2014 г. (22:02)
Когда жители нацистской Германии радостно размахивали флагами, орали «Германия прежде всего!» и «Хайль Гитлер!», они тоже думали, что они патриоты, действующие во благо своей страны. Многие искренне верили. Но на самом деле они поддерживали нацистский строй, действовавший в интересах крупного капитала, обогащавшегося на войне, который совершал преступления против человечества и в результате привёл к разрушению практически всей страны и гибели нескольких миллионов немцев.
И из этого закономерно встаёт вопрос: кто на самом деле патриот - те, кто участвуют в факельных шествиях и орут «Украина понад усе!» или антифашисты, которые борются против контролируемой США нацистской хунты?

Схожі новини: