Мелитополь. "Хатынка" для прокурора

Переглядів: 2482

3 вересня 2014 07:02

Мелитополь. Хатынка для прокурора фото
фото Александр ОФИЦЕРОВ
Все знают, что в Мелитополе ситуация с жильем просто критическая. До недавнего времени новые квартиры не строились вообще.

Сейчас местный предприниматель многоэтажки возводит, но приобрести квартирку в них «пересічному» мелитопольцу очень сложно - цена для нашего городка «кусается».

А потребностей много. Как и везде, в жилье нуждаются молодые семьи или многодетные мамочки. Или взять вот частный трагический случай. При выполнении боевого задания погибли мелитопольские летчики. У многих из них остались семьи и дети, не обеспеченные собственным жильем. Но на все ответ один: возможности предоставить жилье нет.

Однако «МВ» удалось выяснить, что жилье в городе есть, но «трошечки» и «тільки для себе». То есть выделить помещения могут, но особо нуждающимся и «малоимущим». Например, прокурору или начальнику милиции.

В материале "Мелитопольских ведомостей" читайте, какое жилье от города получали в последние годы силовики.


Имя:
Ваш комментарий:

plotonij
3 вересня 2014 г. (12:34)
А что народ об этом не знает? Уже сколько лет не предоставляется жилье сог служащим, хотя в очередях находятся! Люди просто не могут добиться от чиновников для себя жилья! У нас смертность превышает рождаемость, значить жилье должно быть как квартиры так и частные дома. Но, вот задача для депутата просто отдать простому гражданину жилье или получить прибыль продавть его ЧП под офис или какому нибудь знакомому!! Обидно и жалко мне этих ненасытных людишек которые наживается на людях

Схожі новини: