На День города будем петь, танцевать, запускать дирижабль и учиться боди-арту

Переглядів: 2523

1 вересня 2014 17:55

На День города будем петь, танцевать, запускать дирижабль и учиться боди-арту фото
Городская власть утвердила список мероприятий, которыми будет поздравлять, развлекать, пропагандировать, обучать и удивлять мелитопольцев на День города.

Так, уже с 17 сентября стартует акция "Мой город - моя история" по размещению на улицах Мелитополя сити-лайтов с фотографиями известных личностей, связанных с нашим городом. К 230-летию Мелитополя приурочены издание справочника "Мелитопольщина: люди и события (мемориальные доски, установленные в Мелитополе за период независимости Украины" и путеводителя "Мелитополь - город меда и садов".

Кроме традиционных концертов художественных коллективов детских внешкольных учреждений, праздников микрорайонов, спортивных турниров, ярмарок сельхозпродукции и выставок промышленных, торговых предприятий города, обращают на себя внимание такие шоу, как в субботу, 27 сентября в 18.00 карнавал великанов "Мелiтопольський дивосвiт" на площади Победы или мастер-класс мелитопольских парикмахеров в воскресенье, 28 сентября с 12.00 до 15.00 в скверике напротив паспортного стола. 28 сентября в 8.00 с пл. Победы будет запущен дирижабль "Мира и счастья тебе, Мелитополь!", а в парке им. Горького в этот день с 13.00 до 15.00 мастера декоративно-прикладного искусства будут обучать создавать шедевры своими руками, а также разрисовывать лица и руки мастера боди-арта.

Молодежи на праздновании Дня города отведено огромное место: молодежная толока, студенческий квест, фотообмен-сушка "Наш город - наши люди" под аккомпанемент молодежных групп в уличной выставке "Мелитополь творческий" (в субботу, 27 сентября с 16.00 до 19.00 в сквере возле памятника Остапу Бендеру).

На 230-й день рождения нашего города мы узнаем победителя вокального шоу "Голос Мелитополя" (концерт будет проходить на пл. Победы 28 сентября с 16.00. Порадует горожан своим творчеством ВИА "Мелита-Бенд" и удивит шоу огня "Зажги свое сердце любовью" (28 сентября , пл. Победы, 18.00-19.00). Подробная информация тут.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
2 вересня 2014 г. (09:13)
Посадить на этот дирижабль Миню с Ваней и депутатов наших. Пущай полетают. А для ускорения бочку пороха дать!

Схожі новини: