Михаилу Кумоку изменили меру пресечения

Переглядів: 2036

1 вересня 2014 15:25

Михаилу Кумоку изменили меру пресечения фото
Теперь политикой ему заниматься проще, но препятствия все же остались.

1 сентября в запорожском суде была рассмотрена апелляционная жалоба Михаила Кумока относительно избранной ему меры пресечения.

Сам М. Кумок, ссылаясь на свою полную невиновность, настаивал на безусловном освобождении и наказании провокаторов. Прокурор, напротив, хотел, чтобы М. Кумок был помещен под стражу. Свою позицию он мотивировал тем, что Михаил Владимирович якобы мог вывести из строя электронный браслет слежения.

В итоге суд полностью отказал прокурору и удовлетворил ходатайство М. Кумока, но частично. Теперь домашний арест у него длится с 20.00 до 08.00. В остальное время он абсолютно свободен.

- Добро побеждает зло, но зло еще огрызается. Однако зубы мы ему повредили изрядно: прокурора сняли, на очереди начальница налоговой. А главное - теперь я могу начать предвыборную кампанию. Правда, чтобы баллотироваться в Раду, мне нужно лично зарегистрироваться в Киеве. То есть, получается, лететь туда на самолете, да и то могу не успеть, - говорит М. Кумок. – Но решение мы обязательно найдем: время есть, а мой предвыборный штаб начинает работу в среду, 3 сентября.

Напомним, по мнению политика, дело против него сфабриковано продажными правоохранителями по заказу его врагов. А у тех основная цель - отстранить его, как минимум, от выборов, а лучше от политической деятельности вообще.


Имя:
Ваш комментарий:

id2345
1 вересня 2014 г. (15:51)
Во блин, M'nts под деда мороза теперь косит.
Zloy
1 вересня 2014 г. (16:46)
Так дело же не закрыли!
Не думаю, что это победа!
GREEN ZMIY
1 вересня 2014 г. (17:10)
А ветка обсуждения к статье "Достойно внимания: что за праздник без подарков" про благие дела Балицкого закрыта. И нашим, и вашим? Вот вам и весь герой-патриёт Кумок.
Hate
1 вересня 2014 г. (17:43)
Да, имидж-рекламу реконструктору Жэке решили не портить комментариями, это заметно!
infox2010
1 вересня 2014 г. (23:50)
Это не впервые. Прежде были комменты закрыты в статье, где Балицкий передает бронежелеты в район АТО. Я хотела поблагодарить, а там нежданчик. 
id2345
2 вересня 2014 г. (00:28)
Тонкими пальчиками, маленькими ручками хазарин пробует уже много лет проворачивать большие дела.
Voron
2 вересня 2014 г. (13:40)
МВ строит свою предвыборную капманию на негативе, скандалах, попытках разоблачений и оскорблениях. В том числе и простых горожан, которые дозванивались ему на его "диалог" в прямом эфире, где диалог с горожанами он сам же пресекал в зародыше. Не думаю, что это удачный пиар-ход. Ничего ему не светит, если только он не пойдет по уже пройденному региАНАЛАМИ пути - покупка голосов за гречку. Люди-то живут бедно - клюнут. Хотя, надеюсь, уже поумнели. 

Схожі новини: