Запорожский губернатор Валерий Баранов: "Нас никто под опеку не берет"

Переглядів: 1458

29 серпня 2014 09:56

Запорожский губернатор Валерий Баранов: Нас никто под опеку не берет фото
Совет обороны Днепропетровской области вводит план "Б" и включает в него Запорожскую область и прилегающие территории в Донецкой области. Об этом "Украинской правде" 28 августа заявил заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации Геннадий Корбан, говоря о заседании Совета Обороны региона.

- На заседании будет введен план "Б". Детали раскрыть не могу - это секретная информация, - отметил он. - Мы пригласили руководство Запорожской области и включаем их в план "Б". Мы технически взяли на себя обеспечение этой области, потому что она слабее и мы видим, что вторжение может быть прежде всего по линии именно Запорожской области. Поэтому мы берем на себя кураторство этой области и прилегающие территории, в частности Мариуполь и все, что за ним.

На своей странице в социальной сети Fecebook губернатор Запорожской области Валерий Баранов ответил Геннадию Корбану по поводу "опеки" Коломойского.

Запорожский губернатор Валерий Баранов: "Нас никто под опеку не берет"

- Нас никто под опеку не берет и нас не нужно брать под опеку. У нас есть свои планы по защите Запорожской области и очень хорошо, что наши соседи готовы сотрудничать с нами и координировать действия. Наши сотрудники приняли участие в заседании Совета обороны Днепропетровской области, где мы узнали об их планах. Мы используем их лучшие наработки для себя, - говорится в сообщении Валерия Баранова. - Только что закончилось наше заседание Совета обороны – мы имеем четкий план и программу действий, приступаем к ее реализации с сегодняшнего дня. Нашу территорию мы будем защищать вместе с соседями, будем использовать опыт друг друга.

Источник: iz.com.ua




Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
29 серпня 2014 г. (12:06)
Ага, так тебя баран и спросили. Это вотчина беньки каломойского и он ее не отдаст. Он под своим патронатом управляет и будет управлять несколькими областями. Барану нужно понимать, что его грехи ему никто не простит, как бы он не стелился перед новой псевдовластью

Схожі новини: