Переглядів: 1178

12 жовтня 2007 11:30

Пауэрлифтеры Таврического агротехуниверситета завоевали первое общекомандное место на Кубке Запорожской области фото
IPF) мелитопольские атлеты продемонстрировали отличные результаты. Как сообщил тренер СК ТГАТУ Максим Голованов, тренирующиеся на кафедре физвоспитания университета спортсмены обошли команды из Запорожья, Бердянска, Приморска и по итогам соревнований завоевали первое общекомандное место. В личном зачете в своих весовых категориях золотые медали завоевали Александр Капустин (67,5 кг), Игорь Тимофеев (82,5 кг), Роман Дзюба (до 125 кг) и Шакир Алиев (свыше 125 кг). Сергей Капустин (75 кг) и Руслан Кулак (до 100кг) стали серебряными призерами Кубка области, причем Руслан выполнил норматив кандидата в мастера спорта.