В День независимости в Запорожье перекроют движение по проспекту Ленина

Переглядів: 1472

22 серпня 2014 11:00

В День независимости в Запорожье перекроют движение по проспекту Ленина фото
В Запорожье 24 августа с 11:00 до 12:00 будет закрыто движение троллейбусов по проспекту Ленина на участке от площади Ленина до площади Свободы. Об этом сообщает пресс-служба горсовета со ссылкой на управление по вопросам транспортного обеспечения и связи.

Такие меры будут приняты в связи с проведением шествия, посвященного 23-й годовщине Независимости Украины, которое пройдет по проспекту Ленина от бульвара Шевченко до площади Фестивальной. Движение автотранспорта в этот период будет осуществляться по улицам Победы и 40 лет Советской Украины.

Стоит отметить, что в Запорожье на 23 и 24 августа намечен целый ряд мероприятий, принять участие в которых смогут все желающие горожане. В субботу, 23 августа, в 10:00 на площади перед ОГА состоятся молодежный флешмоб и торжественная церемония поднятия государственного флага Украины, а в 10:30 от площади стартует межнациональный автомайдан. В тот же день в 18:00 в театре им. Магара горожане смогут увидеть героическую легенду «Мамай».

В воскресенье, 24 августа, также в театре им. Магара состоится театрализованный концерт ко Дню независимости «Україна – назавжди, Свобода – навік!». Начало представления в 15:00. В этот же день, 24 августа, в 17:00 в парке отдыха «Дубовая роща» состоится благотворительный концерт под лозунгом «За Украину». В программе выступления групп «Ризапс» (г. Львов), «Хорта», «Крапка», «Наброскин», «Гриндер» (г. Запорожье), «Карола Зерега» (г. Одесса), Вячеслава Ефремова (г. Луганск) и других. Во время концерта будут собирать помощь в виде необходимых вещей для военнослужащих.

Источник: РепортерUA


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: