Остановка в центре Мелитополя получит имя университета

Переглядів: 2853

21 серпня 2014 14:40

Остановка в центре Мелитополя получит имя университета фото
Сегодня на заседании мелитопольского горисполкома принято решение о переименовании остановки "ул. Свердлова" в "Агроуниверситет". Мотив - весомый вклад ТГАТУ в подготовку высококвалифицированных специалистов для аграрного сектора экономики Украины. Вероятно, власть также надеется, что ТГАТУ остановку имени себя будет содержать и ремонтировать (сейчас там установлено укрытие о дождя на внебюджетные средства).

Также принято решение о временном переносе с 1 сентября остановки «Институт садоводства» от жилого дома № 77 ул. Б. Хмельницкого (возле магазина «Гранд») к жилому дому № 73 по пр. Б. Хмельницкого. Остановка переносится до восстановления асфальтного покрытия. УЖКХ поручено обеспечить обустройство остановки в соответствии с государственными строительными нормами и ДСТУ, разработать, согласовать с отделением ГАИ и утвердить схему организации дорожного движения с учетом временного переноса остановки.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
21 серпня 2014 г. (15:13)
Адназначна важное для города решение!

Остановку переименовать - это не дорогу возле остановки заасфальтировать! Надеюсь, Минько будет присутствовать на этом торжественном и общественно важном для всех горожан мероприятии?
trollboroda
21 серпня 2014 г. (15:43)
Городская власть приступила к имитации бурной деятельности. Газон на перекрестке назвали "площадью Сливена", остановку вот переименовали. Есть чем похвастать!
infox2010
22 серпня 2014 г. (19:16)
что за бред? руководство города думает, что теперь будут так называть остановку? да-да сегодня это первоочередная задача 
Hate
22 серпня 2014 г. (23:01)
Слава великим реформаторам Мелитополя! Уррррааааа!

Схожі новини: