Комиссия проверит, готовы ли школы к новому учебному году

Переглядів: 1469

6 серпня 2014 17:54

Комиссия проверит, готовы ли школы к новому учебному году фото
12 августа начнет свою работу городская комиссия, которая должна сделать вывод, готовы ли учебно-воспитательные заведения Мелитополя к новому учебному году.

Традиционно представители горуо, СЭС и других контролирующий органов проедутся по школам, детсадам, внешкольным учреждениям, чтобы определить их готовность в целом и степень подготовки к работе каждого педагога и каждого кабинета. Комиссию будет интересовать все: от того, качественно ли выполнены косметические ремонты в помещениях, до того, как оформлены и оснащены классы, присутствует ли в них необходимая документация, папки с дидактическими материалами, аудио-, видео-библиотеки и пр.

Работать комиссия будет согласно утвержденному графику. 12-15 августа проверку пройдут все дошкольные учреждения города. А 18 -22 августа проинспектированы будут школы города, Центр детского и юношеского творчества, МАН ученической молодежи, Станция юных техников, Центр эколого-натуралистического творчества и пр.


Имя:
Ваш комментарий:

gorozhanin
6 серпня 2014 г. (19:09)
А вы хоть копейку выделили школе или садику, а проверялы хреновы??? Опять убоище Процишин будет совать свой пердунский пятак во все щели, проверяя "тэхныку бэзпэкы". Ребята, для того, чтобы с кого-то что-то спрашивать нужно оплатить какую-то часть расходов на ремонт.   

Схожі новини: