Мелитополь. Родственники "дебоширов" из "копейки" обвиняют правоохранителей в избиении

Переглядів: 2321

21 липня 2014 12:45

Мелитополь. Родственники дебоширов из копейки обвиняют правоохранителей в избиении фото
Родственники мужчин, которые находились в задержанном в конце минувшей недели правоохранителями автомобиле ВАЗ 2101, обвиняют правоохранителей в избиении.

Об этом сообщила мать одного из задержанных Виктория Агаджанян.

- Вы бы видели наших детей после этого задержания, - плачет женщина. - Они избиты, на них места живого нет. Мы понимаем, что наши сыновья нарушили закон, но зачем же их так бить. Поступайте с ними по закону.

Виктория Рафиковна говорит, что в общем-то не собиралась предавать огласке данный инцидент, однако после того, как милиция рассказала о их детях, как о злостных нарушителях, молчать не собирается и уже обратилась в прокуратуру, а также к медикам, чтобы снять побои с детей.

Напомним, в ночь с 17 на 18 июля на пр. Б. Хмельницкого сотрудники ГАИ обратили внимание на "копейку", которая пересекла двойную сплошную. Подойдя к машине, правоохранители обнаружили, что и водитель, и пассажиры находятся в состоянии алкогольного опьянения. При задержании они, по словам начальника ГАИ Федора Парапанова, оказали сопротивление, при этом милиционеры были готовы использовать табельное оружие.





Имя:
Ваш комментарий:

Voron
21 липня 2014 г. (13:59)
Менты, конечно, сами знаете, кто, но этих ублюдков не жалко. Ну и рожи!!! 
GREEN ZMIY
21 липня 2014 г. (14:11)
Побольше нужно амнистировать и будет как в старом шансоне - зоной станет целая страна.
Алех
21 липня 2014 г. (15:47)
Хорошо отделались! В странах победившего демократизьма они уже давно в пулей в голове лежали у морге.

А вообще, че ментам стрематся было-то? Регистратор все фиксировал. Предупредительный в ногу, если не дошло, на поражение. Лучше отписываться, чем в могиле лежать!
Oman
22 липня 2014 г. (11:30)
А вы не заметили, что регистратор как раз ничего не фиксировал и даже звука нет. Менты специально втолкнули пару раз человека в обзор регистратора, думая что это может быть доказательством сопротивления.

Схожі новини: