В Мелитопольской гимназии № 5 состоялось открытие мемориальной доски в память о Евгении Кушнареве

Переглядів: 6644

24 вересня 2007 13:38

В Мелитопольской гимназии № 5 состоялось открытие мемориальной доски в память о Евгении Кушнареве фото
В церемонии открытия приняли участие мэр Мелитополя Дмитрий Сычев, секретарь горсовета Сергей Вальтер, депутаты горсовета, родной брат Кушнарева - Сергей, друзья, однопартийцы из Харькова и Киева, одноклассники Евгения по 10-Б СШ-5 1968 г. выпуска практически в полном составе и учителя - ветераны школы, которые учили Кушнарева.

Староста класса Таисия Плахотина вместе с активистами подготовила стенд, на котором разместили фотографии детства и юности Кушнарева: с первой учительницей Верой Кизиловой, в классе, на уроке, выпускном... Памятный стенд о Кушнареве подготовили учителя и ученики гимназии № 5. К мемориальной доске возложили корзины цветов, а память Евгения почтили минутой молчания.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
24 вересня 2007 г. (14:04)
Похоже у Сычевской компании совсем крыша отъехала! Что Кушнарев сделал для нашего города. НИЧЕГО! Нашли, блин, героя! И потом, он погиб при весьма загадочных обстоятельствах! ]:-o
schreibikus
24 вересня 2007 г. (14:23)
кое-кто из депутатов, когда принималось решение об установлении этой доски, пытался вразумить своих коллег. и смерть несовсем при понятных обстоятельствах произошла, и роль Кушнарева в развитии нашего города тоже сомнительна. даже тот факт, что во всех официальных биографиях нардепа, нет ни слова о Мелитополе, мог бы сыграть против такого решения. но тщетно. за установку доски проголосовали, и вот, как видите, установили. мне уже кажется, что наш город одна сплошная доска мемориальная. аллея славы в центре, доски на зданиях, памятная стелла ректорам в академии и т.д.
ZanoZa
24 вересня 2007 г. (14:53)
зато, видимо, деняХ скосить и себе "на чай" смогли наши властвующие СВОЛОЧИ! А то некуда бюджет городской девать, да? Горожанам намного лучше станет от того, что где-то там около какой-то гимназии висит кусок каменюки с изображением "патриота мелитопольского"... чё за бред? да этот кусок мрамора бОльшая часть мелитопольцев даже не соизволит пойти оценить... бредятина!!! :-|
ben
24 вересня 2007 г. (16:25)
Понятное дело - отмыли денёг на установке. Кушнарев вообще не вспоминал, что он учился (несколько классов) и жил в Мелитополе, а тут ему мемориальная доска. Против него лично ничего не имею, но противно все это.
Матрена Николаевна
25 вересня 2007 г. (00:12)
ОЙ конечно деньжишь уйму отмыли, такие мраморные досточки в любом месте где памяиники делают гривен с сотню стоют, это точно -исполкомовские буржуи себе гривен 10-15 в карман положили, эти гады могут, вернее не навариться на народных деньгах они не могут. А мы пенсионеры страдаем.
ZanoZa
25 вересня 2007 г. (09:20)
2 Матрена Николаевна, вы, уважаемая уверены, что 100 грн и по 10-15 отмыли-то? ох чёт слабо верится в такие циферки. там, поди, чуточку бооольшие суммы вырисовуца :-(
+
25 вересня 2007 г. (10:29)
Кушнарев ... кто это? И чем он так знаменит в масштабах города или страны в целом? Может кто растолкует ..... хотелось бы на примере реальных дел на благо города, или как вариант, может кто знает закон написанный сим законотворцем ..... да и как то подозрительно быстро донецкие соратники убиенного замяли смерть этой региональной величины ... будто и не было такого в их рядах ....
Леся
25 вересня 2007 г. (15:24)
Да что же вы,ЛЮДИ,такие злые и жестокие!
ZanoZa
25 вересня 2007 г. (15:42)
2 Леся: не мы жестокие, это жизнь (чит. ВЛАСТЬ) жестока к нам... собака бываит кучачий.....
Курарэ
25 вересня 2007 г. (15:55)
Говорят, об ушедших - или ничего, или хорошо. А наша власть, открывая доску тому, к кому горожане при жизни относились неоднозначно, провоцируют вокруг его имени суесловие и злословие. Хотите возвеличить одного из бывших лидеров ПР - ставьте ему хоть памятник, но в своем партийном офисе. А то завтра, глядишь, ПР- большинство в горсовете увековечит еще живого Янука - бамбука на главной площади города. А вообще-то интересно, что говорят учителя-демократы ученикам о доске? Мол, установлена она в честь бывшего главы администрации Кучмы, его правой руки, причастного к убийству Гонгадзе и зажиму свободы народа на всех уровнях? Не дай бог никому такой памяти.;-)
ОЛЯ
10 жовтня 2007 г. (10:46)
НАВЕРНОЕ ЭТО ПРАВЕЛЬНО, ВЕДЬ ОН УЧИЛСЯ В 5 ШКОЛЕ
Саша
14 листопада 2007 г. (23:09)
Гимназия задрало в ней учится ]:-o
Лерчика
25 серпня 2008 г. (21:10)
Не смейте так выражаться о моей школе!!!!javascript:smile(":'(");Самая ЛУЧШАЯ ГИМНАЗИЯ Мелитополя!!!javascript:smile(':-P'); А вам завидно!!!javascript:smile(':-P');javascript:smile(':-)');
Gimli
16 жовтня 2008 г. (15:32)
Да, Кушнарев и копейки в школу не вложил! А учителя в школе - коррупция еще та! То им на подарок по 15 гривен здавай, а подарок - ручки и открыточки! Самый классный учитель - Ирина Николаевна!!! Во!
НадюфФка
22 жовтня 2009 г. (15:22)
Люблю свою гамназию)))) :-)

Схожі новини: