Олега Ляшко облили зеленкой во Львове. Видео

Переглядів: 2488

19 червня 2014 09:20

Олега Ляшко облили зеленкой во Львове. Видео фото
Олега Ляшко облили зеленкой во Львове перед зданием областной телерадиокомпании когда он приехал принять участие в программе "Народный контроль". Когда народный депутат подъехал к помещению львовского телевидения, толпа неизвестных парней стал выкрикивать "Ганьба!" и требовать, чтобы он вышел к ним. Об этом сообщает ZIK.

"Мы вышли из машины и увидели толпу около 100-150 человек, которые просто стояли. Это были в основном молодые люди 16-17 лет ", - рассказывает фотограф Олега Ляшко.

"А что вы здесь делаете?" - спросил Ляшко. В ответ он ничего не услышал, но уже о перед самым входом в здание парни подбежали и облили Ляшко зеленкой. Потом быстро убежали в толпу. Сам Ляшко уверен, что это "Свобода" так встречает его во Львове. "Я могу только предполагать, кто это: или "свободовцы", или "колорады". Хотя, откуда во Львове могут взяться "колорады"?", - сказал он.

Присутствующий в студии народный депутат Украины от ВО "Свобода" Маркиян Лопачак сразу же опроверг причастность своей политсилы к этому. "Поверьте, "Свобода" не ставит себе целью обливать Ляшко зеленкой под телестудией. Сейчас мы занимаемся более полезными для Украины делами", - сказал Лопачак.

Охране телеканала едва удается сдержать толпу от дальнейших действий. Милиция прибыла на место происшествия, однако просто посмотрела на то, что происходит и уехала.


 



Имя:
Ваш комментарий:

GREEN ZMIY
19 червня 2014 г. (10:26)
А ему идёт. Только надо было синькой, под цвет сексуальной ориентации.

Схожі новини: