Дело мэра: адвокат вновь обвиняет прокурора в пособничестве сепаратистам

Переглядів: 2475

17 червня 2014 17:54

Дело мэра: адвокат вновь обвиняет прокурора в пособничестве сепаратистам фото
фото автора
Сергей Коломиец привел доводы в пользу возвращения Сергея Вальтера в кресло мэра.

На судебном заседании, один из защитников Сергея Вальтера, Сергей Коломиец протестуя против очередного продления сроков отстранения мэра от должности, сказал: «Мне кажется, что прокурор действительно добивается того, чтобы в Мелитополе был народный мэр от сепаратистов». Также С. Коломиец сказал, что большинство горожан за возвращение Сергея Вальтера на должность и готовы пикетировать генеральную прокуратуру.

Кроме того адвокат подчеркнул, что его подзащитный не виновен, дело против него политический заказ. Но от правосудия он не скрывается, хотя мог бы, как это сделали другие, пока шел референдум в Крыму.

- Он (С. Вальтер – авт.) специально остался здесь чтобы доказать свою невиновность, - сказал С. Коломиец.

В свою очередь председательствующий судья Виктор Фомин отметил, что обстановку накалять не стоит. Ситуация в городе остается спокойной и контролируется правоохранительными органами.


Имя:
Ваш комментарий:

Hate
17 червня 2014 г. (20:34)
Ага, весь город опустел... все пошли пикетировать ген. прокуратуру пешим ходом в Киев! Адвокат, курим, но не затягиваемся так глубоко, чтоб делать из Маузера патриота!
Bastinda
18 червня 2014 г. (01:37)
Вальтер - патриот? Держите меня семеро...  Кто давеча стонал, что был, есть и будет с ПР?  Вот и несите этот крест, Сергей Георгиевич.  В Мелитополе  Вам места нет. 
Zloy
18 червня 2014 г. (09:09)
Что за бред и какое отношение это имеет к судебном процессу? Даже, если бы это было правдой, оно не является предметом иска

Схожі новини: