Празднование Дня города местная власть предлагает начать с субботника

Переглядів: 530

10 вересня 2007 13:13

Празднование Дня города местная власть предлагает начать с субботника фото
Об этом он сообщил заседании координационного совета промышленников. 21 сентября в городе пройдет акция "Родной город Мелитополь", в ходе которой планируется скосить сорную траву, установить лавочки во дворах многоэтажек, побелть бордюры, вывезти мусор и т. д.

Непосредственно праздничные мероприятия, по словам заместителя городского головы Елены Дубининой, начнутся 22 сентября в 10 часов с праздников микрорайонов, которые пройдут на территории школ. На площади Победы в это же время будут поздравлять новорожденных и их родителей, вручать паспорта совершеннолетним, дарить подарки молодоженам.

В парке им. Горького с утра будут организованы выступления творческих коллективов, а в 16.00 на летней эстраде начнется праздник, посвященный 80-летию парка. В тот же день запланирован мотокросс.

23 сентября горожан ждет традиционная ярмарка и выставка продукции предприятий города. Изюминкой станет выставка под названием "Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения": мелитопольцы могут увидеть ретро-автомобили, поучаствовать в тест-драйвах и викторинах. В 11.00 на ул. Кирова будет дан старт городскому празднику. До вечера на главной сцене будут выступать коллективы Дворца творчества детей и юношества и мелитопольских вузов.

В 17.00 начнется "Караоке на майдане". После чего свои таланты горожанам продемонстрирует рок-группа "СПИЧ", группа "Импульс" и певец Сандерс. Финалом празднества станет выступление приглашенной звезды (какой именно - организаторы пока держат в тайне). А завершится все это, как обычно, фейерверком.



Имя:
Ваш комментарий:

Анастасия
21 вересня 2007 г. (11:02)
Ухххххх повеселимся!!!!!!!!!!!! :-) ]:-o ;-)

Схожі новини: