Члены окружкома четыре часа обсуждали вопрос о приеме на работу юриста

Переглядів: 623

7 вересня 2007 10:57

Члены окружкома четыре часа обсуждали вопрос о приеме на работу юриста фото
На очередном заседании 6 сентября разгорелась дискуссия между председателем Алексеем Прокофьевым (от БЮТ) и секретарем Еленой Николаевой (от Партии регионов) по поводу допущенных ею ошибок и неточностях в протоколе предыдущего заседания.

Из-за этого А. Прокофьев не подписал документ и вынес на повторное рассмотрение вопрос о приеме на работу обслуживающего персонала. Спор, как и на предыдущем заседании 3 сентября, разгорелся вокруг должности юриста. Представители Партии регионов и КПУ настаивали, чтобы конкретная кандидатура была рассмотрена прямо на заседании.

Представители оппозиции убеждали, что принимать на работу - обязанность председателя комиссии. В общей сложности на выяснение этого вопроса окружкомовцы (их 18, поровну от оппозиции и коалиции) потратили около четырех часов. В итоге комиссия утвердила штатное расписание без конкретных фамилий.

Зато новый член комиссии Светлана Павелко (от БЮТ), которой на предыдущем заседании не дали приступить к исполнению обязанностей из-за отсутствия оригинала постановления ЦИК об ее утверждении, на этот раз достаточно быстро приняла присягу.



Имя:
Ваш комментарий:

schreibikus
7 вересня 2007 г. (11:30)
а так красиво говорили на первом заседании, что надо работать, позабыв о политической принадлежности. в итоге имеем все с точностью наоборот и наблюдаем ПОТУГИ отдельных политсил дестабилизировать работу окружкома.

Схожі новини: