Не упустите возможности оздоровиться вместе с ребенком по цене одной путевки

Переглядів: 1436

29 травня 2014 10:16

Не упустите возможности оздоровиться вместе с ребенком по цене одной путевки фото

Впервые в этом году за счет областного бюджета предусмотрено оздоровление детей льготных категорий в возрасте от 4 до 6 лет вместе с родителями (опекунами). Об этом сообщили в отделе по делам семьи и детей управления социальной защиты.

По словам начальника отдела по делам семьи и детей УСЗН Натальи Тригуб, у родителей и опекунов детей в возрасте от 4 до 6 лет появилась уникальная возможность под личным присмотром укрепить здоровье детей в детском лагере санаторного типа на берегу Азовского моря. Детям вместе с родителями (опекунами) выделяются путевки на летние смены в детское учреждение оздоровления и отдыха "Факел" (г. Бердянск) при условии оплаты стоимости только для взрослого (150 грн./день, продолжительность смены – 21 день). 

Внимание! Если в семье растут дети-близнецы, двойняшки или просто погодки, можно устроить семейный отдых для всех детей, при этом стоимость путевки все равно будет только на одного взрослого!

Такая уникальная возможность предоставляется семьям, в которых воспитываются:
- дети-сироты, дети, лишенные родительской опеки, дети-инвалиды;
- дети из многодетных или малообеспеченных семей;
- дети работников органов внутренних дел, которые погибли при исполнении служебных обязанностей;
- одаренные дети или дети, которые состоят на диспансерном учете.

Всех, кого заинтересовала эта информация, по вопросам приобретения путевок нужно обратиться в отдел по делам семьи и детей УСЗН по адресу: ул. Осипенко, 96, (каб. 4). Контактный тел. 6-16-80.
Торопитесь! Количество путевок ограниченно!



Имя:
Ваш комментарий:

Саша
21 червня 2020 г. (08:20)
Комментарий удален

Схожі новини: