АТО в Донецке продолжается, в Славянске обстреляны два блокпоста

Переглядів: 997

27 травня 2014 09:33

АТО в Донецке продолжается, в Славянске обстреляны два блокпоста фото
В результате боевых столкновений в Донецке среди украинских силовиков за последние сутки потерь нет

ктивная фаза антитеррористической операции в Донецке продолжается. Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

"За последние часы в районе Славянска террористами были обстреляны из гранатометов два блокпоста сил АТО. Потерь нет. По нашим данным, вчера в Славянске террористы также провели минометный обстрел жилых домов в районе улицы Артема", - сообщил Тымчук.

Он также подтвердил озвученную ранее главой МВД Арсеном Аваковым информацию о том, что в результате боевых столкновений в Донецке среди украинских силовиков за последние сутки потерь нет. "Данные по потерям террористов неизвестны", - добавил Тымчук.

Напомним, вчера террористы попытались захватить донецкий аэропорт, но были выбиты из него силами АТО. По предварительной информации террористы потеряли убитыми не менее 100 человек.

В Мариуполе бойцы батальона "Украина" и спецподразделения МВД "Азов" провели успешную разведывательную операцию, в результате которой силовикам удалось ликвидировать минимум пять террористов.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: