Константиновцы голосуют активно

Переглядів: 1161

25 травня 2014 13:20

Константиновцы голосуют активно фото
В Константиновке - самом большом селе Мелитопольского района, численность которого насчитывает свыше 14 тысяч жителей - расположены 5 избирательных участков на базе учебных заведений. Константиновцы голосуют активно. К началу работы 297-го участка уже образовалась небольшая очередь. Избиратели говорят, что это обязанность каждого гражданина. Ведь сегодня избирают не только президента, но и решают судьбу Украины. В этой гимназии выборы проходят спокойно. Через час здесь проголосовало около 80 человек. Председатель комиссии Сергей Стасенко надеется, что посетит участки хотя бы половина сельчан.

В поселке городского типа "Мирное" жители голосуют в двух местах - в доме культуры и местной школе. В Мирном 25-го мая в действительности мирно. Отдать свой голос за того или другого кандидата в Президенты здесь имеют возможность около две с половиной тысячи человек. Люди начали приходить к избирательным участкам с самого утра с хорошим настроением и надеждой на лучшее будущее. Проголосовал за избранного кандидата в президенты Украины и сам глава Мирненского сельского совета Юрий Радьков. Он рекомендовал сельчанам последовать его примеру и принять участие в голосовании, сообщает Юлия Шубина.


Имя:
Ваш комментарий:

ded_moroz
25 травня 2014 г. (19:01)
А вот это пи...ж в Константиновке очень низкая явка. Из примерно 1000 человек которые должны проголосовать в на 2-х участках которые расположены в бывшей 3-й школе (ныне гимназия Прометей), проголосовало человек максимум 250 - 300. По состоянию на 19.00

Схожі новини: