Сергей Минько призвал чиновников выполнить гражданский долг

Переглядів: 2086

22 травня 2014 18:15

Сергей Минько призвал чиновников выполнить гражданский долг фото
На фото: С. Минько
Сегодня после окончания заседания исполнительного комитета Мелитопольского городского совета 22 мая секретарь горсовета, и.о. городского головы Сергей Минько обратился к присутствующим с просьбой прийти и отдать свой голос за достойного по их мнению кандидата в день внеочередных выборов Президента Украины.

- Вы видите какая сложная в стране ситуация с бюджетом, с финансированием. Я призываю всех прийти на избирательные участки и проголосовать. Мы выбираем не только президента, а и новый курс нашей страны и от нашего волеизъявления зависит многое. Обращаюсь к вам как к людям сознательным – проголосовать и проинформировать окружающих о важности данного события. Рассчитываю на вашу гражданскую совесть и активность, - обратился Сергей Минько к собравшимся в зале исполкома, в том числе и к представителям СМИ.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
22 травня 2014 г. (18:50)
Как говорят: "Приди на выборы и выбери себе фашиста!" или "Приди на выборы и выбери между убийцей и вором!"
Действительно, на выборы надо всем прийти и выразить свою волю в отказе от таких кандидатов, которые есть в списках! Чтобы такие кудрявые не обманывались, что за них проголосует половина Мелитополя. А учитывая, что подделывать бюллетени ему будет труднее, если люди все придут и выразят свою волю! 
Kstati
22 травня 2014 г. (22:02)
Г-н Злой, не надо бросаться словами, смысл к-рых вы себе представляете весьма смутно.  В нормальной стране если публично  назвать кого-то фашистом "просто так", то можно и срок схлопотать.  А вы пользуетесь нашим традиционным беззаконием.
Zloy
23 травня 2014 г. (00:07)
Кого я назвал фашистом в вышеуказанном комментарии? Ничего не перепутали? Или смысл предложений не ясен? Или цитаты, приведенные мной должны обязательно с моей ремаркой идти, что я не поддерживаю данные выражения? 
Так вот, я приводил разъяснения, что такое фашизм и кто такие фашисты. Так что не надо! А во многих странах за то, что мужчина и женщина держатся за руку могут сесть в тюрьму или заплатить огромный штраф. А также могу сказать, что есть еще разные системы используемого права: романо-германское, обычное (от слова "обычай") и прецедентное. Так что, опять Вы мимо
Не перевирайте и люди к Вам потянутся 
Алех
22 травня 2014 г. (19:37)
Тю блин! Я то думал, призвал не брать взятки и откаты. А это всего лишь типа выборы!
danilov
23 травня 2014 г. (00:09)
Ошибаетесь, таких как berta много в стране, даже больше чем вы думаете... Это вам прозрения! )))))))
Kstati
24 травня 2014 г. (22:04)
Вот выборы это и покажут, правда?
scalex22
23 травня 2014 г. (07:50)
я не понимаю, как можно иметь двух президентов?
Zloy
24 травня 2014 г. (00:07)
Скоро третий или третья будет тоже президентом. И у нас их будет аж три "легитимных"
Kstati
24 травня 2014 г. (22:05)
Вы приняли эстафету Ванги?
Zloy
25 травня 2014 г. (00:28)
Нет, не принял, но докажите мне обратное. Докажите не просто бла-бла-бла, а на основании пока еще действующего законодательства почему эти выборы сделают второго презика легитимным. А, если не можете, значит, аргументов в защиту легитимности второго презика у Вас нет. Так что... 

Схожі новини: