На Донбассе блокируется движение поездов и автобусов

Переглядів: 1451

22 травня 2014 16:56

На Донбассе блокируется движение поездов и автобусов фото
На Донбассе затруднено движение поездов и автобусов. В четверг, 22 мая, в связи с блокированием железнодорожного моста на перегоне Насвитевич - Рубежное, закрыто движение на участке Сватово - Лисичанск, сообщили в Донецкой железной дороге.

В связи с этим произошли изменения в графике движения пассажирских поездов дальнего и пригородного сообщения. "В сложившейся ситуации, при планировании поездки железнодорожным транспортом пассажирам следует обращаться за уточняющей информацией в железнодорожные кассы и справочные службы вокзалов, а также следить за объявлениями на вокзалах и станциях", - сказано в сообщении.

Железная дорога обещает вернуть деньги за билеты на поезда дальнего следования, курсирующие по измененному маршруту и не проходят станции, на которые были приобретены билеты. Продажа билетов на ряд поездов отменена.

Кроме того, по словам местных жителей, проблемы есть и в автомобильном сообщении. Сепаратисты блокируют движение автобусов, требуют у людей паспорта. Движение автобусов значительно затруднено как из Донецка, так и в Донецк, отмечает Украинская правда.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
22 травня 2014 г. (18:11)
Гавноправда пишет лишь бы писать

Схожі новини: