Под Донецком украинских военных обстреляли из гранатометов и ПЗРК

Переглядів: 1258

22 травня 2014 10:45

Под Донецком украинских военных обстреляли из гранатометов и ПЗРК фото
Террористы ДНР якобы приехали на инкассаторских автомобилях, местная милиция им не препятствовала. Источники сообщают о погибших военных.

Боевики ДНР ночью совершили нападение на отряд украинских военных в районе регионального ландшафтного парка "Форест парк" в Донецкой области. Об этом сообщает ОстроВ со ссылкой на очевидцев.

"Между Великоанадолем (Ольгинка) и Владимировкой сегодня в начале 6-го утра боевики ДНР расстреляли украинских военных. Приехали на инкассаторских "Привата", стреляли из гранатометов и ПЗРК, пулеметов. Солдат было человек 30, 3 БТР или БМП", - рассказал один из очевидцев.

По его словам, местная милиция нападению не препятствовала.

"Сегодня ночью в Ольгинке, Волновахского района расстреляли наших солдат. Местные их не пустили (на ночлег - ред.), они сделали лагерь, человек 30. Ночью подъехали 2 джипа и 2 инкассаторские машины и расстреляли их. Говорят, 4 погибших", - сообщил другой источник.

По другой информации, погибло 30 военных, госпитализировано 34-36 человек. Официальных данных о погибших и пострадавших пока нет.

Ранее сообщалось, что боевики обстреливают жилой массив в Славянске, чтобы спровоцировать украинских силовиков на активные действия.


Имя:
Ваш комментарий:

scalex22
22 травня 2014 г. (11:55)
брехня. это не из ДНР. там еще с воздуха была поддержка. у ДНР нет вертолетов
scalex22
22 травня 2014 г. (11:56)
так что тех, кто не хочет стрелять в своих мирных жителей расстреливают спец отряды. ничего не напоминает?

Схожі новини: