Ахметов: Голос Донбасса будет звучать еще сильнее

Переглядів: 1383

21 травня 2014 09:53

Ахметов: Голос Донбасса будет звучать еще сильнее фото
Украинский бизнесмен Ринат Ахметов поблагодарил всех, кто взял участие в акции Голос Донбасса и заверил, что акции будут продолжаться.

"Прежде всего, хочу высказать слова глубокой благодарности всем, кто принял участие в акции Голос Донбасса. Я знаю, что еще многие хотели выйти, но их запугивали - автоматами, пулеметами, били машины.Одним словом, действовали зверскими методами. Но я глубоко убежден, что автоматами и пулеметами народ не накормить и никогда не построить сильную страну с сильной экономикой, с достойной работой и с достойной зарплатой. И несмотря ни на что, голос Донбасса прозвучал. А прозвучит еще сильнее!", - говорится в заявлении Ахметова.

"Мне многие задают вопрос - что дальше? Бороться, бороться и еще раз - бороться! За свое счастье, за свое настоящее и будущее!", - добавил он.

"Я убежден, что ДНР обманывает людей. Они обманывают народ Донбасса. Это - проходимцы, они взяли в заложники весь Донбасс и терроризируют его. Кто они? Что это за люди? Откуда взялись эти "гении"? Кто они были вчера? Они не создали ни одного рабочего места", - отметил бизнесмен.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: