Анжела Киреева - победитель всеукраинского конкурса мастерства педагогов "Джерело творчостi"

Переглядів: 2148

19 травня 2014 20:09

Анжела Киреева - победитель всеукраинского конкурса мастерства педагогов Джерело творчостi фото
Фото из архива "МВ": На мероприятиях, которые проводит А. Киреева, всегда весело, интересно и познавательно.
13-16 мая в Киеве состоялся третий (финальный) этап Всеукраинского конкурса мастерства педработников внешкольных учреждений "Джерело творчостi", на котором в номинации "Руководитель кружка" успешно выступила методист Дворца детского и юношеского творчества Анжела Киреева.

Как рассказала А. Киреева, конкурс организуют ежегодно Институт инновационных технологий и содержания образования МОН Украины и Институт проблем воспитания Национальной академии педнаук Украины. В этом году в нем приняли участие руководители кружков социально-реабилитационного, гуманитарного, научно-технического направлений внешкольного образования и руководители исследовательско-экспериментальных кружков со всей страны. После отборочных районных и областных этапов, на которых жюри рассмотрело опыт работы конкурсантов, их авторские разработки занятий и массовых мероприятий, на финал в Киев были приглашены 57 участников.

По словам А. Киреевой, она презентовала членам жюри свой опыт работы в детской организации "Росток" и клубе "Лидер". Это были теоретические наработки, а свое педагогическое мастерство на практике она продемонстрировала, проведя занятие с семиклассниками 115-й киевской школы. От общения и урока остались довольны как сама педагог, так и ребята, увлеченно выполнявшие игровые задания нашей конкурсантки. Видимо, довольными показанной работой остались и члены жюри, присудившие А. Киреевой второе место во Всеукраинском конкурсе мастерства.


Имя:
Ваш комментарий:

lenok
19 травня 2014 г. (21:58)
 Поздравляем нашу дорогую Анжелу Петровну с победой! Дальнейших творческих успехов и благодарных воспитанников!!!

Схожі новини: