ЕС и Украина подпишут оставшуюся часть Соглашения об ассоциации

Переглядів: 1198

17 травня 2014 16:21

ЕС и Украина подпишут оставшуюся часть Соглашения об ассоциации фото
ЕС и Украина подпишут оставшуюся часть Соглашения об ассоциации после 27 июня
У Украины есть все возможности для подписания оставшейся части Соглашения об ассоциации с Евросоюзом после того, как соответствующие документы подпишут Молдова и Грузия, прогнозирует европейский комиссар по вопросам расширения и Европейской политики соседства Штефан Фюле.

Отвечая в Киеве на вопрос журналистов о том, можно ли будет Украине подписать оставшуюся часть Соглашения об ассоциации после того, как 27 июня Грузия и Молдова подпишут во время саммита свои соглашения об ассоциации, Фюле сказал: "Если короткий ответ - то да. Мы провели переговоры по поводу соглашения определенное время назад, Соглашение об ассоциации готово. Европейский парламент и Еврокомиссия заявили свою позицию, поэтому в дальнейшем парламент Украины и правительство Украины должны принимать решения относительно того, какой в дальнейшем будет процедура подписания, как это будет сделано".

Источник:zn.ua


Имя:
Ваш комментарий:

wasamon
17 травня 2014 г. (22:53)
Раз уж здесь нет ни одного украинца, ибо никто не смеет выражаться мовою, вы им не говорите, просочилась информация из секретных архивов, что Украина является незаконной дочерью Киевской Руси. Посему если она выйдет замуж за Евростана, она намерена переселится на со жительство к мужу (для политкорректности в юбке) и работать там санитаркой. Так как сребролюбие уже давно возвела на пьедестал. 

Еще раз попрошу раскрывать эту тайну по мере необходимости.

Схожі новини: