УЕФА разрешил играть международные матчи только в Киеве и Львове

Переглядів: 1289

15 травня 2014 15:00

УЕФА разрешил играть международные матчи только в Киеве и Львове фото
Матчи сборных Украины всех уровней, а также еврокубковые матчи с участием украинских команд будут проходить в Киеве или во Львове.

Международные футбольные матчи под эгидой УЕФА разрешено принимать только двум стадионам Украины - НСК "Олимпийский" в Киеве, и "Арене-Львов" во Львове. Соответствующее официальное письмо получила Федерация футбола Украины от УЕФА.

Как сообщили в ФФУ, в связи с ситуацией, сложившейся в восточных регионах Украины, с августа по октябрь текущего года включительно матчи сборных Украины всех уровней, как мужских, так и женских, (от юношеской до национальной), а также еврокубковые матчи с участием украинских команд будут проходить в Киеве или во Львове.

Таким образом, донецкий "Шахтер", днепропетровский "Днепр", харьковский "Металлист", одесский "Черноморец", а также еще одна команда, которая определится по итогам последнего тура чемпионата Украины, не будут проводить матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы на собственных аренах. На родном стадионе сыграет только киевское "Динамо".

Источник: ЛІГАБізнесІнформ


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: