В горотделе милиции появится новый начальник

Переглядів: 2641

13 травня 2014 20:08

В горотделе милиции появится новый начальник фото
Его представление сотрудникам пройдет завтра.

Завтра сотрудникам мелитопольского горотдела милиции представят нового начальника. Представления нового главного милиционера города состоится в 11 часов в ДК Шевченко.
По слухам горотдел возглавит бывший начальник милиции Славянска, Александр Мельковский.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
14 травня 2014 г. (07:40)
Не мое

утащено с просторов интернета

"Какой-то дикий фарс происходит. Какие-то пропавшие на просторах Донбасса наёмники из "блекуотера" (которое переименовано уже как несколько лет) искать которых прилетает глава ЦРУ. Мужики Луганска на "Ниве" гоняют по полям ржавый танк. Инвалид Тимошенко объявляет об очередном за месяц наборе в очередную добровольческую армию. В Краматорске украинская армия ведёт бои за никому не нужный старый-сраный аэродром, со суперспецназом ГРУ, потом оказывается что это простые Краматорские мужики, без оружия, которые берут в плен чемпиона СССР по греко-римской борьбе, которого недавно провозгласили замсекретаря СНБО и послали руководить операцией по зачистке мирных граждан. Тот вышел к мужикам как на духу рассказать им, что они террористы. Мужики поверили и взяли его в заложники. Украинский спецназ, только прибывший на место дислокации, устраивает засаду и убивает главу антитеррористического центра СБУ в этой засаде, после чего убитого Турчинов отстраняет от должности за такую оплошность. 

Спецназ ГРУ носится по степям украины и общается друг с другом по сотовым телефонам, называя друг друга по отчеству. Парубию звонит Жириновский и передаёт предупреждение Кремля. Украинские десантники сдают "сепаратистам" 6 бмд, заявляя при этом что этой такой тактический ход. 

В Киеве Раду легальных экстремистов осаждают нелегальные экстремисты, которые требуют действовать экстремистнее и обвиняют официальных экстремистов в том, что они все куплены Путиным. В ответ следуют такие же обвинения - что Путин подослал под Раду лжемайдановцев, которые пытаются дестабилизировать ситуацию в самый ответственный момент. Пока экстремисты Киева спорят, кто из них более купленный Путиным, на избитого мирными протестувальниками кандидата
Алех
14 травня 2014 г. (07:42)
в гетьманы Украины заводят уголовное дело - видимо, за то, что остался жив. Другого кандидата не пустили в телестудию под угрозой избиения так называемые автомайдановцы - понятное дело, куплены Путиным вместе с покрышками. Самого реального кандидата на победу в выборах, лидера тёмных сил Дарта Вейдера, и вовсе сняли с дистанции - оказался уж слишком светлым и благоразумным на фоне остальных. По телеканалам народ одновременно убеждают в двух вещах: что Украина едина и все вокруг братья и что часть этого народа являются террористами и сепаратистами."

Схожі новини: