Координационный совет Мелитополя: «Когда в товарищах согласья нет…»

Переглядів: 1650

13 травня 2014 16:58

Координационный совет Мелитополя: «Когда в товарищах согласья нет…» фото
Фото из архива редакции.
Сегодня, 14 мая,  не состоялось заседание Координационного совета Мелитополя. Часть гражданских активистов на него решила не приходить.

- Мы хотели собрать гражданский актив – членов координационного совета, чтобы отчитаться чего мы достигли, а вернее будет сказать, не достигли за время существования этого объединения горожан, - пояснил активист Сергей Ващаев. - Об этом хотели поговорить с общественностью. Но оказалось, что это невозможно. Депутаты наши заседания игнорируют, некоторые «активисты» дождались когда будут решены вопросы, которые касаются конкретно их, и самоустранились.

На совещание явилось пять человек, и информацию о том, что из всех решений и обсуждений было принято только одно более-менее нормальное – по парковкам - Сергей Ващаев надеется донести до общественности на следующем заседании. Да и то, принятие этого решения - заслуга не членов координационного совета, а лично Алексея Прокофьева, уверен С. Ващаев.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
13 травня 2014 г. (21:31)
А вы знаете, в этом Координационном совете отражается вся гниль украинской власти. Они не могут договориться даже друг с другом. Они не идут ни на какие договоренности и переговоры. И на этой почве в городе появляется странная организация "Народная инициатива", которая мне напоминает начало событий с Донецкой области. Их уже 200 "членов". Спонсирует их Фаля, как известно, человек Анисима. По сути, он человек Семьи в Мелитополе. Что произошло в Донецке, ясно всем. Янукович потихоньку начинает брать реванш.

Господин Минько, не пора ли этой организацией заняться СБУ. Потому как не хочется стрельбы в Мелитополе. Ну у нашей власти есть дела поважнее. Например, только назначенный 25-летний зам. мэра покупает себе машину за 60 тыс. у.е. На фоне всеобщей городской жопы. Это, конечно, поважнее, чем решать конфликты.
 

Алех
14 травня 2014 г. (06:55)
Та вообще них@ра не делается. Либо денег, либо мозгов. Не знаю. Первый раз за всю мою жизнь перед майскими праздниками разметка не обновлялась. Весь город травой зарос. Никто ее не косит. Ну и далее со всеми остановками. 

И я уже не знаю: ПЕРЕМОГА это или ПОКРАЩЕННЯ.

Зато один дебил из "Свободы" предлагает березки все спилить. Мол российский символ. Ну не идиот. И так по всей стране

Схожі новини: