«Укртелеком» позволит ветеранам позвонить боевым товарищам бесплатно

Переглядів: 2054

8 травня 2014 19:30

«Укртелеком» позволит ветеранам позвонить боевым товарищам бесплатно фото
В честь 69-годовщины Победы в Великой Отечественной войне ПАО «Укртелеком» предоставляет 10 бесплатных минут ветеранам для общения с боевыми друзьями. Такую благотворительную акцию предприятие проводит ежегодно.

9 мая 2014 года каждому участнику Великой Отечественной войны и лицам, приравненным к ним, оператор предлагает использовать бесплатные минуты для международных разговоров с абонентами фиксированной связи в странах СНГ и Грузии, а также для междугородних - по Украине. Минуты можно использовать круглосуточно с квартирных телефонов по месту регистрации ветерана ВОВ, сообщает пресс-служба «Укртелекома».

Обратите внимание, что телефонные разговоры с абонентами мобильных операторов Украины ветераны будут оплачивать по действующим тарифам. Акция распространяется только на звонки на стационарные телефоны.

Для справки.

Напоминаем порядок набора для междугороднего звонка: 0 (дождаться непрерывного сигнала), код города, номер телефона абонента, которого вызываете. Порядок набора для разговоров по СНГ и Грузии: 0 (дождаться непрерывного сигнала), 0 (индекс выхода на международную связь), код страны, код города, номер телефона абонента, которого вызываете.


Имя:
Ваш комментарий:

Slava333
8 травня 2014 г. (19:41)
10 минут, хоть бы не обанкротились. А слабо дать час, два, три, для каждого ветирана. Ведь люди сделали все, и пережили многое в годы второй мировой войны, а им дают всего 10 минут бесплатно позвонить, один раз в год. Ведь этого им хватит только на спросить как здоровье и все, и то я считаю что этого будет мало.  
trollboroda
8 травня 2014 г. (19:48)
Учитывая количество оставшихся в живых ветеранов, можно было вообще спокойно дать каждому безлимитный тариф.
Slava333
8 травня 2014 г. (23:11)
Это точно! Да и на остальные коммунальные услуги, можно было б тоже что то придумать. Ведь ветеранов в городе не так уж и много. И сделать для них бесплатным коммунальные услуги - я думаю город в силах. Но врятли на это пойдет местная власть. Ну сделайте 50%скидки на коммунальные услуги, - а в качестве подарка к 9 мая, месяц май абсолютно бесплатным в плане коммунальных услуг. Вот это я понимаю заслуга перед обществом, а то они сидят и кресла делят - и каждый выпендривается что кому то помог старым телевизором или обогревателем.

Схожі новини: