Мариуполь. Крокодил Годзилла вернулся

Переглядів: 1404

9 серпня 2007 09:27

Мариуполь. Крокодил Годзилла вернулся фото
Считалось, что 90-сантиметровый нильский крокодил погиб от голода. Но работники Мариупольского судоремонтного завода увидели его в заводской акватории и сообщили в МЧС. Правда, спасатели не обнаружили беглеца в указанном месте и поиск приостановили.

Тогда судоремонтники решили не беспокоить спасателей до тех пор, пока не сделают снимки сбежавшей рептилии. 28 и 29 июля выжившего крокодила по кличке Годзилла удалось запечатлеть на фотокамеру сварщику судоремонтного завода Юрию Жилкину.

Ведущий инженер Восточной региональной аварийно-спасательной службы МЧС Украины Алексей Новохатский сообщил, что уже организован отлов крокодила, для чего приобретена деликатесная крокодилья приманка – белые крысы.

По словам А. Новохатского, нельзя оставлять рептилию на произвол судьбы зимой. Крокодил может найти теплые воды возле промышленных объектов, а вот рыбу в зимнее время найдет вряд ли, сообщают «Факты и комментарии».



Имя:
Ваш комментарий:

ВВЮ
10 серпня 2007 г. (00:38)
Ага,типа Лос Нехское чудовище. :-P
Аноним
13 серпня 2007 г. (17:41)
:'( :'( Бедный крокодильчик!!!! Ловят его ловят, все поймать не могут!
nika
14 серпня 2007 г. (09:21)
Бедный крокодильчик, гриш? А кошки, собаки и прочие маленькие, доверчивые, несчастные существа, за счёт которых этот "бедный" крокодильчик прожил больше месяца тебя не колышат??? я б этого крокодильчика сама на сапоги пустила, шоб живность нашу (национальную) не губил, вот. ]:-o
Pakus
19 серпня 2007 г. (10:44)
ага как он еще не загнулся в нашей луже ?:)

Схожі новини: