Мелитополь продолжают украшать национальной символикой

Переглядів: 1875

29 квітня 2014 11:06

Мелитополь продолжают украшать национальной символикой фото
Фото автора.
28 апреля несколько патриотично настроенных молодых людей нарисовали флаги Украины на здании бывшего завода «Бытмаш» и на заборе возле здания военкомата. Затем активные граждане "выдвинулись" на северный выезд из города, чтобы раскрасить в сине-желтый цвет остановку общественного транспорта.

Как говорят сами молодые люди, этим они выражают свою гражданскую позицию и хотят показать, что в Мелитополе есть патриоты.

Кстати, это не первая подобная акция, недавно национальная символика появилась на заборе возле остановки «ул. Пушкина», который ранее пестрел непотребными надписями. А еще раньше в цвета Украинского флага были раскрашены ограждения нескольких мостов нашего города


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
29 квітня 2014 г. (11:27)
Патриотизм - (от греческого patris - отечество) - нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к отечеству, гордость за его прошлое и настоящее, готовность подчинить свои интересы интересам страны, стремление защищать интересы родины и своего народа.
Патриотизм - любовь к отечеству, преданность ему, стремление своими действиями служить его интересам.
А теперь мне скажите/объясните, что патриотического в разрисовывании заборов? Только без политических идей, спокойно и объективно
zhzl
29 квітня 2014 г. (11:33)
У колорадов начинается рефлюкс и изредка понос (ну, потому что коричневый же). Соответственно, оборот лекарственных средств растет. А все это - налоги в бюджет Украины!
abraziv
29 квітня 2014 г. (13:26)
Заборы заборами,молодежь однако,но патриотизм ну никак не должен быть тем,что бы ходить по улицам города с флагом другого государства и до истерики орать о величии РФ.В чём заключается патриотизм людей родившихся в Украине и понятия не имея что такое Россия,размахивая флагом России?Старшее поколение еще понять можно,надежда вернуться в СССР,уши развесили.Ностальгия епт,хотя это уже фантастика конечно.А молодежь?Кто они для России?Никто!Были хохлами так и останутся хохлами.Хоть русский,хоть украинец.Очередная дешевая рабсила из целого народа.
Olivez
29 квітня 2014 г. (14:48)
Комментарий удален
cherry
29 квітня 2014 г. (21:08)
Вы за всех под своей ненавистью к стране не расписывайтесь, Оливьеза. На языке вас заставляют говорить???  Всем давно понятно, что у вас мозги промыты российской пропагандой. И российские каналы мы смотрим, но не тот маразм, который они и вы называете новостями. Вам американцы не платят? Понятное, дело- в рублях, наверное, получаете. Вам все, которые не согласны с имперскими аппетитами- это тролли, майдауны и твари. Вы посмотрите, в кого вы превратились? Вы- без роду и племени, нежизнеспособные остатки СССР. Вас жаль, ибо в своей стране вы- предатели, а в России- "чебурашки"... 

Схожі новини: