С членами миссии ОБСЕ в Донецкой области пропала связь

Переглядів: 1149

25 квітня 2014 19:16

С членами миссии ОБСЕ в Донецкой области пропала связь фото
С членами миссии ОБСЕ в Донецкой области пропала связь, их могли захватить террористы
В Министерстве иностранных дел заявляют о пропаже связи с членами военной верификационной миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе в Донецкой области.

"В Донецкой области пропала связь с членами военной верификационной миссии ОБСЕ… По предварительной информации, они могли быть захвачены террористами",- заявил директор департамента информационной политики МИД Евгений Перебийнис на брифинге в пятницу.

По его словам, данная информация в настоящее время проверяется.

"Если это подтвердиться, то речь идет о вопиющем преступлении со стороны террористов против принципов ОБСЕ, которое не останется без адекватной реакции со стороны Украины и международного сообщества", - добавил Перебийнис.

Источник: zn.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
25 квітня 2014 г. (22:44)
Может пропали, а может и нет... А может подстроили, чтобы под этим делом развязать войну уже США с РФ открыто. А поводом ввода американских или НАТОвских войск на Украину станет именно пропажа представителей ОБСЕ
Zloy
25 квітня 2014 г. (23:14)
И еще хотел добавить, что Перебийнис врет нагло. Думаю, скоро он поплатится за продажу интересов Украины.
Миссия ОБСЕ официально заявила, что люди, которые прикрывались под миссию ОБСЕ и которых задержали в донецком регионе, к ним не имеют никакого отношения!

Схожі новини: