Неизвестные избили Игоря Богданова в его собственном дворе

Переглядів: 4491

25 квітня 2014 10:55

Неизвестные избили  Игоря Богданова в его собственном дворе фото
Фото автора: Игорь Богданов.
Инцидент произошел вчера, 24 апреля, в с. Садовом, где живет пострадавший.

- Около девяти часов вечера я вышел из дома – загнать на ночь машину во двор, - рассказал Игорь Михайлович. - Открыл ворота, загнал машину, зашел обратно во двор. Двое в балаклавах появились из сада внезапно. Я сначала подумал, что это розыгрыш кого-то из друзей – надеть маски, чтобы попугать. Только успел сказать: «Ребята…» и получил прикладом автомата по лицу. Пошла кровь. Потом было сказано по-украински: «На землю лягай!» и снова ударили битой. Я попытался отбиться, рукой одного зацепил и начал убегать со двора, уводя их подальше. Потому что дом у меня был открыт, а там семья. Выбежал на улицу, побежал вниз. На счастье на улице были соседи. Увидев людей, нападавшие убежали вверх. Потом приехала милиция, вызвали скорую.

По словам Юрия Михайловича, делами бизнеса он сейчас активно не занимается, ни с кем в последнее время не конфликтовал. Единственное: на днях к нему обратились из Самообороны Мелитопольщины с просьбой помочь блоками для построения блокпостов на въезде в город. Он согласился. Связано это с избиением или нет, предстоит выяснить правоохранителям.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
25 квітня 2014 г. (12:01)
Ага, прикладом автомата по голове и это связано, может быть с тем, что он решил помочь самообороне...Так и хочется верить! Сейчас чуть ли не каждый свои разборки пытается свести в политическую плоскость.
Только непонятно какой самообороне он хотел помогать. Их уже две в Мелитополе и много по всей Украине. Уже каждый чел с амбициями считает своим долгом организовать какую-то самооборону.
Думаю, правоохранители дадут адекватную оценку произошедшему
Алех
25 квітня 2014 г. (12:31)
Тут смотрел видео про события на ЧП Мединский. Это просто атас. Куча отморозков с битами пришли на предприятие. А мусора их уговаривают: ребята, подождите! Вместо того, чтобы автоматом по черепу и на землю, они их уговаривают! Стыдоба! Беспредел в стране полнейший. Под видом майдана, антимайдана идет дерибан бизнеса!

А мы ментам должны морковки прислать, с капусткой!
GREEN ZMIY
25 квітня 2014 г. (14:10)
Алех, поймите, я лично со всем Вами сказанном согласен, но пацаны РЕАЛЬНО БОЯТСЯ! Боятся, что их кинут, как кинули тот же "Беркут". Что выполненный ими приказ сочтут за преступный и опять же спрос будет с них. Поверьте тому, кто служил: первый закон в принятии решения у военного (или у мента) - ИНИЦИАТИВА НАКАЗУЕМА. Согласен, ситуация дурная и для цивилизованного общества вообще недопустимая. Но в НАШИХ УСЛОВИЯХ ребята боятся и их можно понять.

Схожі новини: